Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стали известны списки участниц хардовой части сезона в США

После почти четырех месяцев, проведенных на грунте и траве, теннисный тур возвращается в Северную Америку. На днях стали известны имена первых участниц женских соревнований.

Анонс турниров на харде, США

Коко Вандевей возвращается на хардовые корты Сан-Хосе после травмы

Хардовая часть теннисного сезона стартует на следующей неделе в двух разных частях США – в Калифорнии и Вашингтоне. После символической встречи в Торонто и Цинциннати тур финиширует в Нью-Йорке, где 26 августа откроется US Open. За неделю до турнира Большого шлема будет проведен еще один международный чемпионат – NYJTL Bronx Open.

В топ-20 участниц грядущих розыгрышей вошли:

[table id=tournaments-usa /]

Не вошедшие в топ-20 Мугуруса, Азаренко, Векич, Анисимова, Саккари, Петкович и Остапенко сыграют в Сан-Хосе, как и Вандевей, получившая Wild card. Компанию ей составят Касаткина и Маттек-Сэндс.

Теннисистки Шувэй, Кенин, Младенович, Пуиг, Свёнтек и Бушар примут участие в WTA Вашингтон. Андрееску с соревнований снялась.

Азаренко и старшая из сестер Уильямс проходят жеребьевку в Торонто.

В Бронксе сыграют Контавейт, Ястремска, Саккари, Саснович, Томлянович, Путинцева, Корне и Стрыцова.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$