Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублёв и Пуиль Лукас

Четвертьфинал французского турнира в Марселе пройдёт предсказуемо — так говорят эксперты. В игре, которая состоится в 18:30 по МСК Андрей Рублёв и Пуиль Лукас проведут свою четвёртую личную встречу. Пуиль ещё ни разу не смог одержать победу над российским спортсменов. Также стоит отметить, что французский теннисист за прошлый сезон имеет больше поражений, чем побед. Его турниры заканчиваются в первом или втором круге. Во Франции ему повезло с соперниками. Первый круг он сыграл Грикспуром и одержал победу со счетом 2-1, а во втором раунде с Алботом, у которого также выиграл в 3 сетах.

Андрей Рублёв и Пуиль Лукас

Выигрыш Андрея с Форой -4.5

В четвертьфинале Лукасу не сильно повезло, так как Андрей Рублёв приехал во Францию завоевать титул. На харде Рублёв играет достаточно уверенно и редко отдаёт свой сет сопернику, тем более такому слабому, как Пуиль. По этой причине букмекерские компании считают Рублева претендентом на полуфинал практически с вероятностью в 90%. На выигрыш Андрея заиграть можно с учетом форы – 4.5 гейма. На это предлагается коэффициент в ПариМатче 2.01, а на Пауля можно взять фора 1 + 5 за коэффициент 1.66 в той же БК.

Начните разбираться в теннисе вместе с нашим сайтом!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$