Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев — Николоз Басилашвили 13 июня

Российский теннисист в рамках Открытого Чемпионата Франции выглядел очень даже неплохо — Андрей Рублев в Париже успел переиграть Квон Сун Ву, Дельбониса, Гарина и Синнера. А в четвертьфинале российский исполнитель попал на Марина Чилича — опытнейший хорват сумел переиграть вторую ракетку России в пяти сетах. Андрей Рублев — Николоз Басилашвили 13 июня: без проблем для восьмой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Николоз в Париже ничего внятного показать не сумел, но в пользу ставки на грузина можно привести тот факт, что Басилашвили на траве успел отыграть два поединка — Николоз переиграл Музетти, а затем проиграли Кирьосу, пребывающему в отличной форме.

Победа Андрея Рублева оценивается скромной котировкой 1.22

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у российского профессионала не возникнет особых проблем: победа Андрея Рублева оценивается скромной котировкой 1.22. Ну а если вы считаете, что грузинский игрок сумеет удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Николоза Басилашвили за 4.15.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$