Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алварез Колар 27 января

В Боливии продолжает проходить статусный теннисный турнир под названием «ATP Challenger Santa Cruz». Алварез Колар 27 января столкнулись в очном матче именно в рамках этого Челленджера. Перед стартом поединка фаворитом являлся чех. Так, букмекеры в прематче оценивали его победу котировкой 1.43. Что касается перуанца, то на его успех они выставляли коэффициент 2.87.

Колар проиграл Алварезу

Однако Зденек не сумел оправдать статус фаворита. Колар проиграл Алварезу со счетом 1:2. Но важно сказать о том, что начиналось для чешского теннисиста все очень неплохо. Он сумел забрать в свою пользу сложнейшую первую партию, выиграв ее на тай-брейке – 7:6. Однако во втором и третьем сетах Зденек пребывал в разобранном состоянии. Безусловно, Николас Альварез воспользовался этим и совершил камбэк, уверенно забрав оба игровых отрезка – 6:3 и 6:4. Отметим тот факт, что для представителя Перу данный успех на Челленджере стал вторым кряду. Таким образом, он сполна закрыл поражение недельной давности от Таверны со счетом 0:2.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$