Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

 Алькарас признался, что ему нравится быть в центре внимания

Теннисист Карлос Алькарас признался, что ему нравится быть в центре внимания и слышать, как все вокруг его обсуждают.

Fortune Jack бонус код предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 1200 EUR.

 Алькарас признался, что ему нравится быть в центре внимания

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над Хачановым, а также заявил, что не испытывает никакого давления из-за ажиотажа вокруг своей персоны, и даже наоборот, использует его как свою мотивацию.

Мне нравится играть на крупнейших стадионах

«Отличный матч. Я должен был сохранить сосредоточенность с самого начала и до конца. Я начал агрессивно, доминировал и старался удержать уровень весь матч.

Мне нравится, что меня обсуждают, что меня знают. Это добавляет давления, но я стараюсь использовать его как мотивацию. Мне нравится играть на крупнейших стадионах и перед заполненными трибунами», — сказал Алькарас.

Следующий матч юный испанец проведет против третьей ракетки мира — Александра Зверева.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$