Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс Де Минаур — Педро Мартинес Портеро 2 мая

Австралийский игрок отлично провел турнир в Барселона — Алекс дошел до полуфинала, где в очень плотном и близком поединке проиграл Алькарас Гарфии, который сейчас, следует отметить, пребывает в шикарной форме. После ивента в Каталонии Де Минаур взял недельную паузу, и сегодня мы вновь увидим 24-ую ракетку мира в действии: Алекс Де Минаур — Педро Мартинес Портеро 2 мая.

Неудачный отрезок испанского профессионала продлится

Мартинес Портеро, будучи испанцем, на грунте должен играть много и хорошо, но в этом сезоне Педро пока не блещет: во втором круге Монте Карло отлетел от Гуркача, а в Барселоне сразу же проиграл Ивашке. У номинального гостя сегодняшнего поединка было 2 недели на то, чтобы набрать хорошую форму.
Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня неудачный отрезок испанского профессионала продлится: победа Матртинеса Портеро оценивается коэффициентом 2.39. Ну а на викторию Алекса можно поставить с очень даже неплохой котировкой 1.59.
Напомним, что ранее в туре теннисисты никогда на корте не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$