Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

50 тысяч рублей на победу российского теннисиста Аслана Карацева

Пока все игроки дожидаются Открытого чемпионата Австралии один из капперов поставил в букмекерской конторе Винлайн 50 тысяч рублей на победу российского теннисиста Аслана Карацева в турнире Сиднея. В итоге, спортсмен одержал победу со счётом 2:0 у Энди Маррея. Такая ставка принесла капперу чуть больше 100 000 рублей, так как коэффициент составил 2.05.

Игрок воспользовался статистикой

Аналитики, считают, что коэффициент был намного выше вероятности победы Карацева. По мнению спортивных экспертов, игрок учёл этот факт и воспользовался привлекательным коэффициентом, заработав на финальной игре последнего турнира перед Открытым чемпионатом. Аслан уверено одержал победу над Марреем, а обо сета закончились победой Аслана со счётом 6:3. Напомним, что Карацев неоднократно выигрывал турниры перед чемпионатами Большого шлема, вероятнее всего именно этот факт стал основным для игрока, который, воспользовавшись статистикой, смог 50 000 превратить в 100 000 рублей всего за несколько часов.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$