Таллон Грикспур – Феликс Оже-Альяссим 8 июня
Сегодня состоится интересный матч, участие в котором примут Таллон Грикспур – Феликс Оже Альяссим 8 июня. Теннисистам предстоит встретиться на травяном покрытии в рамках турнира АТР Хертогенбос, где они проведут свою первую очную встречу. Перед началом встречи букмекерская контора 1хставка оценивает победу Феликса коэффициентом 1.20, что говорит о явном превосходстве над соперником.
У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.
Оже-Альяссим должен легко выиграть
Все дело в том, что прошлогодняя часть травяного сезона выдалась для Феликса безумно успешно. Он успел побывать в четвертьфинале Wimbledon, затем в полуфинале и финале турниров серии АТР, что может лишь гарантировать наличие опыта канадского теннисиста на подобном покрытии. Его соперником стал не самый слабый и безнадежный Грикспур, но тот не так хорошо провел последние встречи и лишь отталкивает своей игрой на траве. Возможно Таллон и может быть конкурентоспособным, но точно не против 9-й ракетки мира. Оже-Альяссим должен легко выиграть предстоящую встречу, особых проблем возникать не может.
Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!
Другие новости



Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!