Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Прогноз на матч Росол — Лайович (ATP Moscow)

Дата начала 16.10.2019 16:50 Время начала
Турнир ATP Москва 2-й круг Стадия турнира
Категория турнира ATP 250 Москва, Россия Место проведения
Покрытие хард крытый $ 697.125 Призовой фонд
Лукаш Росол Lukas Rosol
185
cтрана
CZE Чехия
возраст
37 24.07.1985
рост
193 см
вес
83 кг
рука
правша
Душан Лайович Dusan Lajovic
37
cтрана
SRB Сербия
возраст
32 30.06.1990
рост
183 см
вес
83 кг
рука
правша

Результат матча:

1 2
4 6
7 6
3 6
Длительность матча: 01:54:00

Прогноз на матч от экспертов
Tennis Bet

TБ 20.5 Тотал больше 20.5 очков (геймов) ? Что обозначает эта ставка?

Результат, относительно прогноза: Общий тотал: 32 очка (гейма)

Матч завершён. Прогноз прошёл

Читать прогноз

Прогноз на встречу Лукаш Росол - Душан Лайович

Прогноз опубликован 15.10.2019
Матч завершён 16.10.2019
Поделиться прогнозом:
Результат прогноза:
прошёл
Рассчитайте возможный выигрыш с нашим прогнозом
Чистый выигрыш: 9500 RUB
Общая сумма выигрыша: 19500 RUB

Лукаш Росол и Душан Лайович – опытные игроки тура. Лучшие достижения 34-летнего Росола пришлись на первую половину нынешнего десятилетия, когда он добирался до 26-й строчки мирового рейтинга. 29-летний Лайович проводит лучший сезон в карьере, хотя его концовка пока оставляет желать лучшего.

Ранее игроки встречались между собой дважды. В 2014 году они сошлись на Мастерсе в Индиан-Уэллсе (хард), а еще через год – на турнире категории АТР-250 в Бухаресте (грунт). Оба раза в трех сетах победил Росол. Отметим, что серб лучше играет на медленных покрытиях, чех же предпочитает быстрые, где его козырем становится сильная подача.

Лукаш Росол

Последнее время 34-летний ветеран часто появляется на Челленджерах. В начале сентября Лукаш Росол пробился в полуфинал соревнований данной категории во французском Кассисе. На крупных турнирах он также играл, причем небезуспешно. На Открытом чемпионате США чех проиграл в решающем поединке отборочного этапа белорусу Егору Герасимову. Позже Росол принимал участие в чемпионате АТР-250 в Санкт-Петербурге, где, пройдя квалификацию, на старте основы опять уступил Герасимову. На Кубке Кремля Лукаш провел уже три матча, включая отборочные. Лишь первый сложился для него более-менее уверенно. Самое серьезное испытание ждало Росола в первом круге основного турнира. Чеху пришлось отыграть матчбол в матче против Хуана-Ингасио Лондеро из Аргентины.

Душан Лайович

После Открытого чемпионата США, где Душан Лайович уступил во втором круге, он провел три турнира. Серб выиграл всего один матч на соревнованиях категории АТР-250 в Чэнду. Он мог успешно стартовать на более крупном турнире в Пекине, но в упорном поединке стартового раунда уступил Стефаносу Циципасу. В Москве 29-летний теннисист, будучи четвертым сеяным, пропускал стартовый круг. Перед чемпионатом он признавался, что хочет хорошо выступить на Кубке Кремля, чтобы по итогам сезона попасть в топ-30. На данный момент Лайович является 32-й ракеткой мира.

Прогноз на матч Лукаш Росол – Душан Лайович

Росол выиграл оба очных поединка. Лайович, несмотря на хороший старт, несколько растерял форму к концу сезона. Советуем воспользоваться специальным промокодом Бетвиннер и поставить на то, что в матче второго круга Кубка Кремля будет сыгран минимум 21 гейм.

Прогнозы на другие матчи