Кеи Нисикори — Феликс Оже прогноз на 1 марта
Дата начала | 01.03.2021 | 16:30 | Время начала |
Турнир | ATP Роттердам | 1/16 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP 500 | Роттердам, Южная Голландия, Нидерланды | Место проведения |
Покрытие | Хард крытый | 980 580 EUR | Призовой фонд |


Результат матча:
2 | 0 |
7 | 6 |
6 | 1 |
Прогноз на матч от экспертов |
Победа 1-го в 1 сете и матче Победа 1-го в 1 сете и матче ? Что обозначает эта ставка? |
Результат, относительно прогноза: | 2-0(7-6,6-1) |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Кей Нисикори - Феликс Оже-Альяссим
Кеи Нисикори — Феликс Оже прогноз на 1 марта
Как скоро Нисикори вернется к прежнему уровню, чего ждать в ближайшее будущее? Читайте наш прогноз на матч Нисикори-Оже Альяссим, который состоится 1-го марта в 16.30 по московскому времени.
Промокод, также известный как пригласительный код – ключ-активатор приветственной программы для новичков. Если ранее вы не имели дела с 1хСлотс, то вправе рассчитывать на получение более чем щедрого подарка при регистрации – пакета из 1650 EUR и 200 бесплатных прокруток. Чтобы получить доступ к поощрительной программе, потребуется при регистрации и указать промокод tennis.
Кеи Нисикори
Нисикори выбывал из гонки, но в середине прошлого сезона старался вернуться, последняя победа была на Roland Garros в первом круге. Он неоднократный победитель турниров серии АТР, опытный и сильный игрок, который способен вернуться на прежний уровень в ближайшем году, но начинать стоит с малого, ведь сегодня в соперниках очень сильный, молодой теннисист, который борется за каждый матч не смотря ни на что. Шансов даже на предстоящий матч, у Нисикори крайне мало.
Феликс Оже
В прошлом году Феликс проделал огромную работу над собой, вошел в топ 20 рейтинга АТР, но вновь проиграл очередные финалы, никак не удается довести дело до конца. Он очень быстр по игре, подача работает практически всегда, с атакой проблем не возникает. Сейчас канадец находится в отличной форме, в Австралии поработал себе на пользу — финал турнира серии АТР 250 и 4-й круг на «Большом шлеме». Сегодня он явный фаворит, неделю может провести очень даже успешно, ведь с сеткой более-менее повезло.
Итог
Хочется надеяться на ближайшее возвращение Нисикори в свою прежнюю игру, но с Феликсом играть будет крайне тяжело, он очень быстр и просто задавит своим темпом игры. С защитой тоже мало что получится, ведь атака канадского теннисиста слишком стабильная, даже принять подачу будет тяжеловато. Я считаю, что на сегодняшний день у Нисикори нет шансов, да и канадец находится в отличной форме, его вряд-ли можно побороть.
Прогноз
Наш прогноз: Феликс Оже выиграет 1-й сет/матч за коэффициент 1.75
Прогнозы на другие матчи


