Прогноз на матч: Лайович — Нисикори (ATP Miami)
Дата начала | 22.03.2019 | 19:10 | Время начала |
Турнир | ATP Майами | 2-ой круг | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP 1000 | Майами, Флорида, США | Место проведения |
Покрытие | хард открытый | 8 800 000 USD | Призовой фонд |


Результат матча:
2 | 1 |
2 | 6 |
6 | 2 |
6 | 3 |
Прогноз на матч от экспертов |
ТС Б 2.5 Тотал сетов более 2.5 (3 или 5 сетов) |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Душан Лайович - Кей Нисикори
В предстоящем матче, как кажется, исход предрешен еще до его старта, но есть одно «но», уже не в первый раз на это турнире спортсмены удивляют друг друга интересными ходами и неожиданными действиями, поэтому очень рано отдавать победу одному из теннисистов. Конечно, представитель Японии действительно выглядит немного мощнее, но сербский игрок также никогда не отличался робостью, поэтому смело подходит к столкновению. Нисикори никогда не показывал очень выносливый теннис, чем и может попробовать воспользоваться Лайович, вымотав соперника и пройдя дальше в этом ATP этапе.
Душан Лайович
Спортсмен из Сербии весь февраль откровенно провалил, поэтому его форма в марте выглядит довольно оптимистично. В последнем месяце зимы было сыграно всего лишь пять встреч, но четыре из них теннисист проиграл, причем смог забрать в них всего лишь одну партию. После небольшого отдыха игрок собрался и сначала смог пройти один раунд в рамках турнира в Индиан-Уэллсе, а теперь и на этапе в Майами успел одолеть Куэваса. Впрочем, победа не досталась легко, а была заработана упорным трудом, который по всей видимости будет сопровождать Душана на всем его турнирном пути. Бросилась в глаза отличная физическая форма спортсмена, которая помогла не только выстоять в первых сетах, но и уверенно завершить начатое в третьей партии.
Кей Нисикори
Японский воин не слишком удачно провел и этап в Дубае, и турнир в Индиан-Уэллсе, поэтому хочет постараться все исправить в новом соревновании. Очевидно, что Нисикори перестает показывать привычный по серии ATP теннис в той ситуации, когда игра затягивается на долгое время, чем и может воспользоваться Лайович. Кей банально устает, теряет концентрацию и начинает ошибаться в простейших ситуациях, упуская очко за очком. Кажется, что именно на это и стоит уповать в предстоящем матче его сопернику.
Прогноз на встречу
Оба теннисиста прекрасно понимают сильные и слабые стороны друг друга, на которые они и попытаются давить на протяжении всего матча. Очевидно, что спортсмен из Сербии постарается максимально затянуть игру, поэтому третьей партии будет очень тяжело избежать, хорошим вариантом для ставки может стать пробитие тотала в 2,5 партии.
Прогнозы на другие матчи











