Фелисиано Лопес – Фрэнсис Тиафо прогноз на 2 марта
Дата начала | 02.03.2023 | 03:00 | Время начала |
Турнир | ATP Акапулько | 1/8 | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP 500 | Акапулько, Герреро, Мексика | Место проведения |
Покрытие | хард открытый | 2 178 980 USD | Призовой фонд |


Результат матча:
Прогноз на матч от экспертов |
TМ 21.5 Тотал меньше 21.5 очков (геймов) |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Фелисьяно Лопес - Фрэнсис Тиафо
Фелисиано Лопес и Фрэнсис Тиафо сыграют во втором круге турнира в Акапулько 2 марта в 03.00 по московскому времени. Испанский ветеран попробует оказать сопротивление резкому и очень мощному американцу. В прогнозе на поединок отметим, что все-таки силы в противостоянии не равны по многим причинам.
Фелисиано Лопес
Фелисиано играет в Акапулько по приглашению, хотя постепенно Лопес заканчивает карьеру, он почти не играет и выпал в рейтинге из топ 1000 даже. Да, обыграл Юбэнкса на старте (7-6, 6-4), но помогло и неидеальная игра американца, и его совершенно мертвый по качеству прием. С Тиафо такое не прокатит и близко
Фрэнсис Тиафо
Американец постепенно втягивается в новый сезон после прошлого самого успешного в карьере, где он вошел в топ 15 рейтинга. Убийственная подача поддерживается у Тиафо еще и резкой и резвой скоростью, интенсивными и мощными ударами и куда более качественным приемом, чем у Юбэнкса.
Прогноз Фелисиано Лопес – Фрэнсис Тиафо
Долго этот матч продлиться не должен. Тиафо гораздо мощнее, быстрее и лучше играет на приеме, подача у него огонь, сам он резкий, тогда как Лопес практически без тренировок все это время, без игр и долго в таком режиме ветеран испанского тенниса продержаться не должен. Ставим здесь на уверенную победу фаворита через низ по геймам.
Наш прогноз: ТМ 21.5 за 1.83
Как выбрать беспроигрышную стратегию в ставках и следовать ей? Читайте в специальном разделе у нас на сайте!
Прогнозы на другие матчи











