Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев Циципас 16 апреля

В Монте-Карло (Монако) подходит к концу элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Зверев Циципас 16 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного французского турнира. Поединок пройдет на арене «Корт де Пренс»- он начнется примерно в 17:00 по московскому времени. Отметим тот факт, что немец, имеющий русские корни, и грек в очном сражении оспорят выход в финал мужского одиночного разряда. Напомним, ранее, на четвертьфинальной стадии турнира, Стефанос сумел расправиться с аргентинцем Шварцманом. Он одолел южноамериканца со счетом 2:1 (6:2, 6:7, 6:4). Александр, в свою очередь, в ¼ финала взял верх над итальянцем Синнером – 2:1 (7:5, 3:6, 7:6).

Циципас является фаворитом на выход в финал

Предматчевые расклады уже известны. По мнению эксперты, Циципас является фаворитом на выход в финал Мастерса, который проходит в Монте-Карло. Так, коэффициент на потенциальную победу 23-летнего представителя Греции в линии прематча не превышает отметку 1.85. Если говорить о 24-летнем представителе Германии, то на него аналитики дают котировку 1.95. Примечательно, что Александр и Стефанос сейчас в топе мирового рейтинга, они идут на третьем и пятом местах в таблице коэффициентов ATP соответственно. Напомним, ранее одни из главных талантов большого тенниса играли друг с другом девять раз. Шесть раз побеждал Циципас, и только трижды выигрывал Зверев.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$