Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев с трудом переиграл Доминика Кепфера

Вчера на турнире в Галле сошлись между собой два немца, которые решали, кто пройдет во второй круг. Александр Зверев с трудом переиграл Доминика Кепфера и заполучил заветное место в следующем раунде. Поединок длился 3 сета и закончился со счетом 6:4|3:6|6:3. А чем закончится использование 1xBet промокода1TENNIS? Какие еще актуальные промокоды можно найти у нас на сайте?

Зверев с трудом переиграл Доминика Кепфера

Первая ракетка Германии отметил, что все произошло так, как он примерно и ожидал. Его оппонент никогда не отдает розыгрыш без борьбы. Это отличная черта всех немецких спортсменов. Они педанты и очень трудолюбивы, а Кепфер вовсе не является исключением из этих правил.

Провел поединок слабо

Что касается этого конкретного поединка, то было очень непросто, потому что пришлось привыкать к новому покрытию, однако Зверев с этим справился и показал теннис очень хорошего уровня.

Его визави из Германии Доминик Кепфер отметил, что рад возможности сыграть против лучшего теннисиста страны, да еще и при родной публике. Поддержка трибун и особая атмосфера ощущались для обоих спортсменов, хотя это была всего лишь ранняя стадия турнира. Тем не менее Кепфер сказал, что провел поединок слабо. Он сделал больше ошибок, чем должен был, и не сумел воспользоваться оплошностями своего соперника, который, к слову, позволял играть и мог подарить победу Доминику.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$