Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев отметил игру Циципаса

Теннисист Александр Зверев отметил игру Циципаса, которую тот показал в их полуфинальном матче, который состоялся на турнире в Монте-Карло.
Об этом он высказался в недавнем интервью, где подвёл итог неудачного для себя противостояния. И хоть проблема с ногой сильно повлияла на его подачу, Александр не стал сваливать на неё всю ответственность за поражение, а, наоборот, отметил качественную игру своего соперника.

Стефанос играл в десять раз лучше меня

«Да, мне кажется, я был весьма ограничен в том, что делал в тот вечер. Знаете, уже в четвертьфинале у меня начались проблемы с подачей из-за моей ноги. Но в конце этой встречи, да, я был ограничен в действиях. Проблемы с ногой сыграли свою роль, но небольшую. Я это к тому, что Стефанос играл в десять раз лучше меня. Так что он заслужил эту победу. Больше мне нечего сказать.
Но в целом это была позитивная неделя для меня. Я провел здесь хорошие матчи. Да, в Майами я приболел. А здесь получил небольшую травму», — сказал Зверев.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$