Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зиданшек Инглис 12 января

Теннисный турнир в Аделаиде продолжается. Зиданшек и Инглис 12 января сыграли в очном матче в рамках данного соревнования. Они сразились за право пробиться в третий раунд женской одиночной сетки. Перед розыгрышем стартового гейма фавориткой на выход в четвертьфинал являлась Тамара. Так, на викторию представительницы Словении букмекеры выставляли котировку 1.30. А вот на победу Мэддисон они давали коэффициент 3.70.

Зиданшек победила Инглис

Обошлось без сенсаций. Зиданшек победила Инглис – 2:0 – и пробилась в следующую стадию австралийского турнира. Оба сета прошли под явным игровым превосходством словенки. Она была лучше абсолютно во всех компонентах. Ей удавалось стабильно подавать навылет, а также не совершать ошибок при действиях на задней линии. Как итог, в обеих партиях Тамара разгромила австралийку – 6:2, 6:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$