Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жиль Белен Тайхманн — Хэрриет Дарт 21 июня

Швейцарская девушка продолжает прогрессировать, с каждым годом все выше и выше поднимаясь в турнирном рейтинге АТР. Грунтовый сезон Жиль Белен провела неплохо: в Мадриде дошла до полуфинала, проиграв там Пегуле, затем был четвертьфинал Рима, где Тайхманн была бита Дарьей Касаткиной — тогда швейцарская девушка снялась во втором сете.  А на Ролан Гарросе Жиль Белен переиграла Перу, Данилович и Азаренко, но в 1/8 финала Тайхманн уступила Стивенс. Жиль Беден Тайхманн — Хэрриет Дарт 21 июня: уверенная победа 23-ей ракетки мира?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Триумф Дарт можно заиграть с коэффициентом 2.15

Теннисистка из Великобритании на траве в этом году успела провести уже 7 противостояний: сначала Дарт проиграла Костич в рамках турнира серии ITF в Сербитоне, затем были победы над Векич и Джорджи в Ноттингеме, в Бирмингеме британка успела справиться с Осорио Серрано. Ну а накануне номинальная гостья сумела переиграть Бренгл.

Аналитики БК 1хСтавка считают небольшим фаворитом данного противостояния 23-ю ракетку мира: победа Тайхманн может умножить сумму потенциальной ставки в 1.72 раза. Ну а триумф Дарт можно заиграть с коэффициентом 2.15.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$