Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жабер отметила форму Свёнтек

Теннисистка Онс Жабер отметила форму Свёнтек, назвав её большим источником вдохновения.

Жабер отметила форму Свёнтек

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что польская спортсменка движется правильным путём.

Её подъем произошёл не за один день

«Честно говоря, она вдохновляет нас. Хотим мы этого или нет, но она является большим источником вдохновения. Я надеюсь, что смогу достичь этого уровня. Я не знаю, что она делает прямо сейчас, но точно уверена в том, что это правильные вещи. Выиграть матч — цель каждого игрока. Я надеюсь, что она сможет продолжать в том же духе, но не против меня. Её подъем произошёл не за один день. Несмотря на то, что Барти была номером один, Ига потихоньку подбиралась к вершине. Она полностью заслужила находиться там, где сейчас находится. Она показала это, выиграв все турниры.

Надеюсь, она чувствует себя хорошо. Я знаю, что играть много матчей нелегко. Мы видели, как Барти провела много матчей в прошлом году и как после этого, получила травму на Открытом чемпионате Франции. Так что, для неё это умный шаг, немного позаботиться о своём теле», — сказала Жабер.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$