Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жабер Мартинцова 23 февраля

В Дохе продолжают проходить матчи элитного соревнования, в котором принимают участие теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Жабер Мартинцова 23 февраля сыграли в рамках одного из матчей. Девушки в очной встрече выясняли, кто получит путевку в четвертьфинал катарского турнира. До старта игры фавориткой на выход в ¼ финала считалась более именитая туниска, на которую в прематче букмекеры выставляли коэффициент 1.28. Что касается чешки, то ее возможный успех оценивался аналитиками котировкой 3.98.

Жабер одержала викторию со счетом 2:1

И сенсации в данном матче не произошло. Так, Жабер одержала викторию со счетом 2:1 и пробилась в четвертьфинал катарского соревнования. В первом сете, продемонстрировав способность серийно выдавать эйсы и качественно играть в приеме, Жабер деклассировала свою оппонентку из Чехии и разгромила ее в семи геймах – 6:1. Во второй партии ситуация кардинальным образом изменилась. Инициатива перешла к Мартинцовой. Терезе удавалось здорово снабжать себя брейковыми очками благодаря шикарным переводам и диагоналям. Именно поэтому вторая партия осталась за чешкой – 3:6. В заключительном игровом отрезке Онс проявила хладнокровие и, удивив Терезу своими укороченными ударами, забрала партию в свою пользу – 7:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$