Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Юнг Гомес 2 февраля

На турнире «ATP Challenger Cleveland» продолжают проводиться матчи 1/16 финала. Юнг Гомес 2 февраля сыграли друг с другом именно на этой стадии американского Челленджера. Следует сказать о том, что перед началом встречи фаворитом на проход в 1/8 финала считался 30-летний представитель Эквадора. На его потенциальную викторию в линии прематча букмекеры выставляли коэффициент 1.50. Что касается 32-летнего представителя Тайваня, то его возможная виктория оценивалась котировкой 2.60.

Гомес одержал викторию

И стоит сказать о том, что сенсации не произошло. Гомес одержал викторию (2:0) в данном поединке и шагнул в 1/8 финала американского Челленджера. В первом сете преимущество эквадорского теннисиста было безоговорочным. Он не только доминировал на подаче, совершая серии эйсов, но и очень качественно действовал в приеме, не позволяя сопернику брать несколько геймов кряду. Это привело к его разгромной победе со счетом 6:3. Во второй партии игра выровнялась. Юнг добавил не только в игре на длительных розыгрышах на задней линии, но и в игре на хав-корте. Это привело к тому, что к девятому гейму на табло было равенство – 4:4. Однако, Эмилио прекрасно провел концовку, совершив брейк, и дожал своего соперника – 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$