Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Юле Нимайер — Сю Ван 27 июня

Немецкая девушка в рамках подготовки к Уимблдону успела отыграть два турнира на родной траве: в Берлине Юле в первом же раунде проиграла Белинде Бенчич, а в Бад Хомбург удалось дойти до второго круга, но там немку одолела Даша Касаткина (1-2). Сможет ли 97-ая ракетка мира удачно начать свое выступление в рамках престижного лондонского чемпионата? Юле Нимайер — Сю Ван 27 июня: без проблем для немецкой девушки?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

В прошлом году Сю Ван вынуждена была пройти через квалификационную стадию Уимблдона. Преодолеть ее не получилось — в первом раунде квалификации китаянка переиграла Мельникову, но затем Сю Ван уступила Парризас-Диас.

Победа Нимайер оценивается коэффициентом 1.42

В рамках данного противостояния у немецкой девушки, по мнению БК 1хСтавка, заметно больше шансов на успешное выступление: победа Нимайер оценивается коэффициентом 1.42. Ну а викторию представительницы китайской школы тенниса можно заиграть за очень солидные 2.98.

Единственный междусобойчик, что состоялся на грунте меньше месяца назад, закончился победой Юле со счетом 2-1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$