Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Юбэнкс Квон 14 февраля

В Дохе продолжают проводиться матчи статусного теннисного турнира, имеющего категорию ATP. Юбэнкс Квон 14 февраля сыграли друг с другом именно там, в Катаре. Стоит отметить тот факт, что парни в очном поединке разыгрывали одну из путевок в 1/8 финала. К слову, до старта первого розыгрыша фаворитом на успех и проход в следующую стадию соревнования считался более именитый кореец. Так, в линии прематча потенциальный успех Сун-Ву оценивался аналитиками котировкой 1.42. Что касается американца, то его потенциальная победа оценивалась букмекерами коэффициентом 3.02.

Квон одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Квон одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в 1/8 финала катарского турнира. Матч начался для корейца со сложнейшей первой партии, которая дошла до тай-брейка. Да, Сун-Ву оставил этот тай-брейк за собой, однако на этот он потратил достаточно. Это сказалось на игре корейца во втором сете. Квон был будто бы бессилен. Он без боя отдал своему оппоненты из США игровой отрезок со счетом 1:6. В третьем сете Сун-Ву удалось восстановиться. Перерыв явно пошел ему на пользу, так как он добавил с физической точки зрения. Кореец стал вновь резким и быстрым, что отражалось на точности его ударов в линию или в угол корта. Неудивительно, что в решающем сете Квон вновь вернул инициативу к своим рукам и разобрался со своим соперником в десяти геймах – 6:4.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$