Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Йозеф Ковалик — Душан Лайович 17 июня

Представитель Словакии в Парме выступает отлично — Йозеф Ковалик успел переиграть Донати, Эюповича, Сапату Миральеса и Джанесси. Сегодня Йозефу предстоит отыграть четвертьфинальное сражение с очень крепким сербским профессионалом. Йозеф Ковалик — Душан Лайович 17 июня: уверенная победа 69-ой ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Представитель сербской школы тенниса провалил Ролан Гаррос, проиграв в первом же раунде Себастьяна Баеса. В Парме Душан успел отыграть два сражения: сначала Лайович одолел Пассаро, а затем переиграл и Гиртца.

Триумф Душана Лайовича оценивается коэффициентом 1.45

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в данном противостоянии у серба заметно больше шансов на успешное выступление: триумф Душана Лайовича оценивается коэффициентом 1.45. Ну а если вы считаете, что 221-ая ракетка мира сможет справиться с сербским профессионалом, то можете рискнуть и поставить на победу Йозефа Ковалика за 2.72.

Напомним, что в полуфинале победитель противостояния Йозефа Ковалика и Душана Лайовича сразится с победителем пары Зеппиери — Чорич.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$