Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Йорук разгромила Феррер

Теннисный турнир ITF 03A, которой проходит в Турции, в самом разгаре. Накануне в рамках данного соревнования состоялось сразу несколько квалификационных матчей в женской части сетки. В одном из них Илай Йорук встретилась с Клаудиой Хосте Феррер. Перед стартом поединка фавориткой на выход в следующий раунд турецкого турнира считалась Илай – хозяйка корта. Букмекеры выставляли на ее потенциальную победу коэффициент 1.45. Что касается Клаудии, то его возможный успех оценивался аналитиками котировкой 2.80. Обошлось без сенсации – Йорук разгромила Феррер.

Итоговый счет – 6:2, 6:3

В первом сете представительнице Турции сразу же удалось захватить преимущество. Она не только здорова подавала, но и отлично действовала в приеме. Ее манера игры, в которой преобладало постоянное движение и выход к сетке, ставила в неудобное положение испанку. Клаудиа чувствовала себя некомфортно и при игре на задней линии, и при игре на хав-корте. Это привело к тому, что более двух геймов в стартовом игровом отрезке Феррер взять не удалось. Во второй партии мало что изменилась. Вдобавок к вышеназванным аспектам, в которых Йорук доминировала, добавились и ее удары с форхенда. Они доставляли испанке угрозы. Порой та справлялась, но хватило ее лишь на то, чтобы дотянуть до девятого гейма. Итоговый счет – 6:2, 6:3 в пользу Йорук.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$