Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Йонгу предстоит сыграть против Пола Джубба

Спортсмен из Нидерландов Де Йонг стал неожиданным игроком, который сумел в челленджере в Сантьяго выйти во 2 раунд. Йонгу предстоит сыграть против Пола Джубба из Великобритании.  Йонгу сложно рассчитывать на выход в четвертьфинал, так как шансов дойти до этого раунда у него мало. Стоит отметить, что нидерландский теннисист в последних четырёх турнирах не смог пройти даже квалификацию в основную сетку. Единственный удачный чемпионат состоялся в Траралгоне, где Йонг ещё в начале января добрался до полуфинала. Напомним, что Де Йонг является грунтовиком.

Пол впервые играет на грунте

Во 2 игре против Йонга будет выступать Пол Джубб. Британскому спортсмену пришлось начать игру с квалификации, которую спокойно преодолел. В первом раунде основной сетки встретился с Казановым, и выиграл в качестве фаворита. Чуть ранее Пол играл на харде, но не смог на этом покрытие достичь результатов. Отметим, что британский спортсмен большую часть турниров проводит на харде, и показывает на этом покрытие лучшие результаты. На грунте теннисист за весь сезон проводит свой первый турнир.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$