Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ястремская победила Кырстю

В Лионе вчера было сыграно два полуфинальных поединка элитного теннисного соревнования, имеющего категорией WTA. В одном из них Даяна Ястремская сразилась против Сораны Кырсти. Следует сказать о том, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на выход в финал французского соревнования считалась более именитая украинка — потенциальный успех Даяны в линии прематча оценивался коэффициентом 1.70. Если говорить о румынке, то на нее выставлялась котировкой 2.15. Забегая вперед, отметим, что сенсации не произошло, и Ястремская победила Кырстю.

Итоговый счет – 2:1

Поединок оказался весьма конкурентным. Итоговый счет – 2:1 в пользу украинки. В первом сете игра была абсолютно равной. Девушки не рисковали и стабильно оставляли за собой розыгрыши на собственных подачах. Таким образом, они доигрались до тай-брейка. На нем везение было на стороне Даяны, которая и забрала в свою пользу партию – 7:6. Во втором сете Сорана сумела навязать украинке свою игру на задней линии, благодаря чему она смогла одолеть свою соперницу в десяти геймах – 4:6. В третьей партии Ястремская подстроилась под румынку и удивила ее своими кроссами, которые поставили Кырстю в тупик. Так заключительный игровой отрезок остался за фавориткой – 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$