Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ясмин Паолини прошла в четвертьфинал турнира в Лионе

Итальянка Ясмин Паолини — 27-летняя спортсменка, которая пытается закрепиться в топ-50 мирового рейтинга WTA. В 2021-ом году Ясмин выиграла ивент в Портороже, но в 2022-ом году Паолини смогла взять лишь один титул ITF. В Мельбурне 66-ая ракетка планеты из Италии не смогла порадовать своих персональных фанатов — в первом же поединке Ясмин ничего не смогла противопоставить Людмиле Самсоновой (0-2). Зато ивент во Франции для Ясмин пока получается успешным: итальянская теннисистка сначала преодолела сопротивление испанки Машаровой, а накануне Ясмин Паолини прошла в четвертьфинал турнира в Лионе.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

На стадии 1/8 финала турнира во французском Лионе Паолини справилась с Эрикой Андреевой, россиянкой, которая сейчас чувствует себя отлично: Эрика в квалификационном раунде одолела Томову и Парри, а в первом раунде основной сетки ивента в Лионе Андреева справилась со своей соотечественницей Блинковой.

Противостояние Ясмин Паолини и Эрикой Андреевой получилось достаточно скоротечным — итальянская теннисистка одолела соперницу из России со счетом 2-0 за скромные даже по меркам женского тура 1 час 6 минут.

Отметим, что изначально букмекеры отдавали преимущество именно представительнице итальянской школы тенниса: победа Ясмин Паолини в линии БК Мелбет была доступна за 1.49. А викторию Эрики Андреевой, которая в Лионе выглядела очень даже хорошо, можно было взять за 234 по линии БК Мелбет.

Ясмин Паолини сразится с Каролин Гарсией

У итальянской теннисистки получилось достаточно быстро захватить инициативу — уже в четвертом гейме первого игрового отрезка Ясмин Паолини сделала брейк и вырвалась вперед, обеспечив себе комфортное преимущество.

У Эрики были шансы на то, чтобы отыграться, но в пятом и седьмом геймах первого игрового отрезка Ясмин Паолини удержала свою подачу, хотя у российской теннисистки получилось напрячь свою соперницу.

Жирную точку в первой партии итальянская теннисистка поставила в самой ее концовке — в восьмом гейме первого сета Ясмин Паолини взяла еще раз подачу своей соперницы, что помогло 66-ой ракетке планеты закрыть партию со счетом 6-2.

Во втором сете у представительницы Италии было достаточно серьезное преимущество: Ясмин Паолини хорошо действовала на своем мяче, регулярно создавая сопернице проблемы в геймах на приеме.

В шестом гейме второго сета итальянка наконец-таки взяла подачу своей соперницы и захватить инициативу.

Уже в восьмом гейме второго отрезка Ясмин могла закрыть матч на приеме, но реализовать брейк-поинт (матч-поинт) не получилось.

Однако глобально это ни на что не повлияло: вторую партию Ясмин Паолини закрыла своей победой со счетом 6-3.

Отметим, что поединок Ясмин и Эрики получился откровенно односторонним. У Андреевой хорошо летела подача (84% попадания первым мячом), но при этом и на первом, и на втором мячах ничего внятного россиянка показать не смогла. За весь поединок Эрика не заработала ни одного брейк-поинта.

В четвертьфинале турнира в Лионе итальянке предстоит пройти очень непростую проверку — Ясмин Паолини сразится с Каролин Гарсией, которая ранее успела одолеть Мартинцову и ван Эйтванк.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$