Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Выпал шанс побороться за четвертьфинал

Малеку Жазири, будучи в плохой форме и находясь в 38-ми летнем возрасте, выпал шанс побороться за четвертьфинал, на турнире АТР Марракеш. Его соперником стал Ласло Дьере, обладатель нескольких трофеев в рамках серии АТР. Теннисисты ранее встречались и лишь только раз, Малик смог выиграть очное противостояние. На данный момент сербский теннисист куда более опытный, закаленный в боях, что позволяет стать явным фаворитом в предстоящей встрече.

Дьере не должен почувствовать конкуренции

Малик Жазири не часто выигрывает встречи, будучи в плохой форме, да и возраст уже говорит о своем. Последние 3-4 года у него не задались, ведь он не только вылетел из топ 50, но и потерял всю игровую форму. В свою очередь, Ласло Дьере, считается достойным грунтовиком, кому по силам навязать отличную конкуренцию любому топу из рейтинга АТР. Его сезон начался не лучшим образом, приходилсь чаще играть на харде, но старт грунтового сезона обозначает лишь зеленый свет для теннисиста, победа должна идти за победой. Дьере не должен почувствовать конкуренции, нынешний Жазири – не соперник топовым теннисистам.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$