Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вудбридж отметил восхождение Алькараса

Экс-теннисист Тодд Вудбридж отметил восхождение Алькараса, сравнив его с триумфом Надаля, стремительно ворвавшимся в профессиональный спорт в 2005.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором похвалил молодого испанца за превосходное начало сезона 2022 года, в котором он демонстрирует действительно зрелую и стабильную игру.

Мне кажется, нас ждёт захватывающее время

Он имеет способность побеждать. В этом сезоне у него уже 18-2. Он берёт турниры. И это не просто хороший результат, это та траектория, которую мы уже давненько не видели у молодых талантов. Обычно там была кривая: восхождение, затем плато, после падение, а потом снова восхождение. Алькарас же собирается идти только вверх.
Возможно, Рафа был последним, кто делал подобное. А затем ещё Беккер хорошо дебютировал и выиграл ТБШ. У Надаля были два мастерса и после он взял Ролан Гаррос. И вот Карлос вступил на эту тропу. Так что, мне кажется, нас ждёт захватывающее время, — сказал Вудбридж.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$