Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча Йуван Кайя и Осеан Доден

В час ночи по московскому времени в Индиан Уэллс состоится встреча Йуван Кайя и Осеан Доден. В этом противостоянии теннисистка из Словении Йуван является фавориткой, некоторые букмекерские компании дают на её победу коэффициент 1.4. Максимальный коэффициент на француженку Доден предлагает компания 1хСтавка, в которой можно заключить пари за 2.95. Стоит отметить, что между собой спортсменки ещё ни разу не встречались, но Кайя Йуван на харде имеет больше опыта, чем француженка.

Осеан добралась до финала во Франции

Доден в прошлом сезоне добилась результатов только в ITF Франции. Здесь она добралась до финала, уступив Калининой. Ещё неплохой турнир Доден провела в Люксембурге, она смогла завоевать титул, но тут стоит отметить, что соперницы были низкого уровня, поэтому всерьез рассматривать такой выигрыш не стоит, так как Осеан способна на большие результаты. Последний турнир Осеан провела в Лионе, проиграв в первом раунде, а чуть ранее, в Дохе, также вылетела в 1 игре, но от Остапенко.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$