Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча Торреса и Варильяс

В 1/8 финала в Сантьяго встреча Торреса и Варильяса обещается быть предсказуемой. В этом противостоянии фаворитом отмечается игрок из Перу. Спортсмен имеет больше опыта, чем его сегодняшний соперник. Спортсмен из Перу Хуан Пабло Варильяса большую часть своих прошлогодних встреч провёл на грунте, турниры были для теннисиста значимые, но он доходил максимально до третьего круга. Стоит отметить, что первый раунд Варильяса уверено прошёл против Тиранте, который расположен на 205 месте. Сегодня теннисисту из Перу придётся сыграть с аргентинцем Хуаном-Баутистой Торресой, который расположен ещё ниже предыдущего соперника, Хуан находится на позиции 389.

Торрес на грунте выиграл в финале

Аргентинец Хуан-Баутиста Торрес первый круг в Сантьяго преодолел победой над Сильвой. К данному турниру Торрес подошёл с тремя победами в 2 партиях. Хуану пришлось начать своё состязание с квалификации, ему достались лёгкие соперники, из-за этого трудностей с ними не возникло. Хуан спокойно смог выбраться в основную сетку. Теннисист из Аргентины играет лучше на грунте, но за прошлый год выступил всего лишь в трёх странах на этом покрытие, в которых один раз выиграл в финале, а дважды уступил соперникам на заключительном раунде.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$