Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Хенри Лааксоненым и Ришаром Гаске

Вечером 5 апреля состоится встреча между Хенри Лааксоненым и Ришаром Гаске. Произойдет это на турнире АТР Марракеш, который имеет категорию АТР-250. Турнир не столь крупный, но было бы важно пробиться как можно выше, обоим теннисистам, хоть и шансов больше именно у француза. Между собой, игроки встречались лишь раз, но тогда Гаске не оставил шансов сопернику. Сейчас форма игроков похожа, а потому и коэффициенты на победе следующие: Хенри Лааксонен – 2.26, Ришар Гаске – 1.54.

Ветеран способен выйти во второй круг

Хенри не особо отличается от кого-то из игроков первой сотни рейтинга, брал челленджер лишь в прошлом году, но это пока единственное достижение на 3 года. Многие легкие, как могло казаться, матчи, он провалил, а уж чего ждать сейчас – непонятно. Его игра выделяется довольно серьезной атакой, но мало только реализовывать геймы на подаче, а сейчас и с этим проблемы. Его соперник, Ришар Гаске, конечно, уже не молод, но прошлый год для него запомнился финалом на грунте, где он проиграл лишь Алькарасу, а значит есть еще способности составить конкуренцию. Ветеран способен выйти во второй круг и не только, но для этого нужно хорошо постараться, а игровая форма, для этого, сейчас присутствует.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$