Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Возьмет ли Кецманович реванш у Черендуло?

Чемпионат в Рио-де-Жанейро немного отстаёт от турниров, проходящих одновременно с Бразилией. Здесь в Рио на грунте проходят только четвертьфинальные поединки, в то время, как большая часть турниров находятся на финальной стадии. Сегодня вечером Кецманович Миомир встретится с аргентинским Франсиско Черундоло. Букмекерские компании отдают преимущество сербскому спортсмену — Миомиру и предлагают коэффициент 1.76 на его победу. На Черундоло можно оформить ставку в Винлайне на чистый выигрыш Франсиско с коэффициентом 2.15. Спортсмены уже играли друг с другом, их встреча проходила 11 февраля на Буэнос-Айресе, тогда Черундоло в 1/8 смог одержать победу над Миомиром. Возьмет ли Кецманович реванш у Черендуло? Большинство считают, что возьмет.

Произойдет повторение прошлой встречи

Миомир Кецманович уже 4 игры подряд завершает борьбу со счётом 2:0 и проходит в следующий раунд. Франсиско Черундоло, в свою очередь, прошёл в Рио-де-Жанейро всего два круга со счетами 2:1 и 2:0. Эксперты ожидают в этой игре повторение прошлой встречи по количеству геймов, но при этом Кецманович обязан взять реванш. Скорее всего игра растянется на три сета, можно организовать ставку ТБ 21.5 за 1.77.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$