Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вондроушова разгромила Грачеву

Дубай – место, на котором сейчас сосредоточено все внимание любителей большого тенниса. Именно там, в ОАЭ, проходит элитный турнир, обладающий категорией WTA. Вчера в рамках данного соревнования в женской части сетки состоялись матчи 1/8 финала. Маркета Вондроушова и Варвара Грачева сыграли друг против друга в одном из них. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фавориткой на проход в четвертьфинальную стадию считалась более именитая чешка. Ее возможная виктория оценивалась букмекерами котировкой 1.32. Что до россиянки, то на ее потенциальный успех в линии прематча они выставляли коэффициент 4.15. Увы, сенсации не произошло. Вондроушова разгромила Грачеву и выбила ее из турнира.

Вондроушова разгромила Грачеву

Итоговый счет матча – 6:2, 6:0

На протяжении всего поединка чешка доминировала на корте. За всю игру она отдала россиянке всего два гейма. Так, итоговый счет матча – 6:2, 6:0 в пользу Маркеты. Увы, но счет абсолютно отразил действительность. Российская теннисистка была ужасна не только в плане подачи, но и в плане приема. У Грачевой не клеилось ничего в атаке. Из-за этого наша теннисистка нервничала и еще больше ошибалась. После игры Варвара призналась, что надеялась играть острыми прострелами и диагоналями, однако ее план быстро был разобран Вондроушевой, а другого варианта, как противостоять чешке, у нее не было.

Все главные матчи сезона находятся в наших прогнозах.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$