Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Волынец против Соррибес-Тормо

Американка Кэти Волынец сыграет в первом раунде в Гвадалахаре с Сарой Соррибес-Тормо. С этой теннисисткой Волынец еще не приходилось встречаться на корте, поэтому Кэти идёт аутсайдером данной встречи. Стоит отметить, что последние свои игры американская спортсменка провела в низшем чемпионате, Волынец там смогла добраться до четвертьфинала. Еще ранее Кэти попыталась выступить на Открытом чемпионате, однако, уступила своей сопернице Майа Хаддад в первом же раунде. Эксперты на поединок Волынец против Соррибес-Тормо рассматривают тотал меньше 21.5, который предлагается за 1.68.

Сара является более успешной спортсменкой

Испанская теннисистка Сара Соррибес-Тормо является более успешной спортсменкой, она выступала на Открытом чемпионате, дойдя до второго круга, а также в 2021 году на нескольких значимых турнирах добиралась до четвертьфиналов. Несмотря на эти достижения Сара большую часть прошлого сезона выступала в малозначимых турнирах, и пока еще не достигла ни одного выхода в финал. Волынец, в свою очередь, находится сейчас примерно в той же игровой форме, поэтому ставка с форой +4.5 на Волынец за коэффициент 1.72 смотрится здесь неплохо.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$