Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Виландер считает, что Зверев не получил достойного наказания

Экс-теннисист Матс Виландер считает, что Зверев не получил достойного наказания, и поэтому продолжит выплескивать злобу на инвентаре и судьях.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором затронул тему поведения игроков, в частности Зверева и Кирьоса.

Его нужно было отстранить от игры на месяц-два

Через теннис вы учитесь вести себя правильно, вы держите всё в своих руках и сами обновляете счёт. Это просто игра, в которой ты узнаешь много нового о жизни. Ты учишься, изучаешь правила. А эти парни выводят её на совершенно иной уровень.

Я не говорю о том, что они бросают ракетки и все такое, но они бьют по мячу, как Кирьос, и, честно говоря, это плохо, поскольку Ник достаточно талантливый, но он совсем не использует ноги при ударе. Он просто шлепает его рукой. И смотрит на всех свысока. Это ужасно.

Ломать ракетку на теннисном корте для меня самое низкое, что можно сделать, поскольку большинство детей не могут себе позволить купить её. Это неправильно. И то, что Зверев на испытательном сроке. Это плохой путь, его нужно было отстранить от игры на месяц-два.

Может это будет ТБШ, может мастерс, но должно быть что-то такое, что ранит его. А так ему снова дали возможность безнаказанно совершать подобные проступки. Это не имеет смысла. Жизнь так не работает, — сказал Виландер.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$