Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Виктория Голубич — Андреа Петкович 28 июня

Девушка из Швейцарии успела привыкнуть к британской траве — в рамках подготовки к Уимблдону Виктория отыграла ивенты в Ноттингеме, Бирмингеме и Истбурне. Начала свой травяной сезон Голубич с трех побед кряду, но затем последовала неудачная серия из трех фиаско кряду. Виктория Голубич — Андреа Петкович 28 июня: без проблем швейцарской теннисистки?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Представительница немецкой школы тенниса отыграла 3 противостояния на траве. В Берлине сегодняшняя номинальная гостья переиграла Мугурусу, но затем случилось сухое поражение от Саснович. Ну а в первом круге Бад Хомбург Андреа проиграла Даше Касаткиной со счетом 0-2.

Победа Виктории Голубич оценивается котировкой 1.72

Аналитики БК 1хСтавка серьезное преимущество в своей линии отдают преимущество швейцарской девушке: победа Виктории Голубич оценивается котировкой 1.72. Ну а если вы считаете, что немецкая девушка сумеет удивить свою соседку по мировому рейтингу, то можете рискнуть и заиграть триумф номинальной гостьи за 2.23.

В туре теннисистки успели встретиться дважды. Оба междусобойчика закончились победами Голубич со счетом 2-0.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$