Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Веселый-Жазири 5 апреля

Веселый-Жазири 5 апреля встретятся на турнире АТР Марракеш. Произойдет это в рамках первого круга. Между теннисистами проходило 3 встречи, но последняя была более 3-х лет назад, что явно ни о чем не говорит. Как считает букмекерская контора 1хставка, победа Иржи Веселы оценивается коэффициентом 1.09, что означает явное преимущество чешского теннисиста. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться.

Иржи Веселый явный фаворит встречи

Иржи Веселый всегда себя хорошо чувствовал на грунтовом покрытии, явных проблем не возникало. Сейчас его форма на пике, недавно он смог выйти в финал турнира АТР-500 Дубай, а недавно потренировался на челленджере в Марбелье, где испытал себя на грунте и даже прошел в полуфинал турнира. Его предстоящим соперником стал Малик Жазири, 38-ми летний теннисист, кому удостоилось получить wild-card в основную сетку. Карьера теннисиста не особо выдающаяся, ему удалось завоевать 8 трофеев серии челленджера, но шансов на конкуренцию в АТР, у него не было. Последние 4 года, после выпада из топ 50 мирового рейтинга, он результатов не показывает. Данный матч для него – это попытка проявить себя в один из последних раз, ведь все идет к завершению карьеры. Иржи Веселый явный фаворит встречи.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$