Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вертхейм высказался о тяжёлой победе Алькараса

Теннисный обозреватель Джон Вертхейм высказался о тяжёлой победе Алькараса над своим соотечественником Альбертом Рамосом-Виноласом, которую юный испанец одержал во втором раунде Открытого чемпионата Франции.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Вертхейм высказался о тяжёлой победе Алькараса

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что такая победа пойдёт только на пользу Карлосу, поскольку не показала, что он может побеждать, когда находится не в лучшем виде.

Существует много способов, как именно вы можете выиграть или проиграть

«Мы думаем о теннисе как о чем-то бинарном, не так ли? Вы либо выигрываете, либо проигрываете. Но всё-таки существует много способов, как именно вы можете выиграть или проиграть. Иногда вы проходите матч на одном дыхании, а порой вам приходится идти слово через болото, пробираясь через всю эту грязь и слизняков.

И как бы странно это не звучало, сегодняшний матч будет очень полезен для его карьеры. Это даст ему больше в долгосрочной перспективе, чем если бы он просто выиграл его за полтора час. Это было впечатляющее выступление, и мне приятно, что его продемонстрировал 19летний игрок», — сказал Вертхейм.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$