Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вероятность Рублева оказаться в полуфинале высокая

Российскому теннисисту Андрею Рублеву достался в четвертьфинале в Роттердаме относительно слабый соперник Фучович, из-за этого вероятность Рублёва оказаться в полуфинале высокая. По мнению экспертов, более 90%, а БК на его выигрыш над Фучовичем с Форой -3,5 предлагают неплохой коэффициент -1.7. Напомним, в первых двух кругах в Роттердаме Андрей встретился тоже со слабыми уровнем соперниками, поэтому проблем у теннисиста с ними не возникло. Он завершил игры над ними в 2 сетах. Напомним, что россиянин на австралийском турнире вылетел в третьем круге.

Вероятность Рублева оказаться в полуфинале высокая

В последний раз Фучович одержал победу над Андреем

Мартон Фучович в Нидерландах уже в первом круге с трудом выиграл у своего противника Крайиновича. А на Открытом чемпионате Австралии отдал победу в первом раунде Лайовичу в 5 сетах. Между собой теннисисты будут играть не в первый раз. В основном все игры были за Рублевым, а вот в последний раз Фучович одержал победу над Андреем и из-за этого на россиянина сегодня даётся низкий коэффициент.

Все новинки от букмекеров, а именно акции или интересные ивенты, тоже публикуются на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$