Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вероника Кудерметова обыграла Барбору Крейчикову

Россиянка Вероника Кудерметова в 2022-ом году местами выглядела очень даже хорошо, да и на старте этого года представительница российской школы тенниса продемонстрировала хорошую игру: Вероника в Аделаиде переиграла Азаренко, Александрову и Коллинс, но затем случилось поражение от Белинды Бенчич. В Мельбурне порадовать не получилось: Вероника переиграла Заневскую, но затем не смогла справиться с Волынец. Накануне 11-ая ракетка планеты показал качественную игру в 1/16 финала основной сетки турнира в Дохе — Вероника Кудерметова обыграла Барбору Крейчикову.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова в начале года выступила очень даже неплохо: в Мельбурне представительница Чехии одолела Бейлек, Бюрель, Калинину, а в четвертом круге Крейчикова не смогла справиться с Джессикой Пегулой — американке чешка проиграла со счетом 0-2. В начале февраля 29-ая ракетка планеты получила игровую практику в Абу-Даби: Барбора переиграла Рузе, а затем уступила Самсоновой.

Противостояние Барборы и Вероники получилось очень плотным — Кудерметова переиграла свою соперницу со счетом 2-1 за солидные, особенно по меркам женского тура, 3 часа 2 минуты.

Отметим, что перед стартом противостояния именно 11-ую ракетку мира букмекеры считали фаворитом: победа Вероники Кудерметовой в линии БК Мелбет была доступна за 1.71. Если же вы готовы были поверить в чешку, то можно было заиграть триумф Барборы Крейчиковой за 2.15 по линии БК Мелбет.

Кудерметова сыграет с победительницей пары Кенин — Самсонова

На старте поединка у Вероники было очень серьезное преимущество: в третьем гейме Кудерметова заработала два брейк-поинта, которые не получилось реализовать, а через несколько минут россиянка все-таки сделала брейк и вырвалась вперед.

И Барбора не имела никаких шансов на то, чтобы отыграться: Вероника Кудерметова без особых проблем довела дело до своей победы в первом сете со счетом 6-4.

На старте второй партии 11-ая ракетка планеты имела все шансы на то, чтобы захватить инициативу, но Вероника Кудерметова не смогла сделать брейк, ведя в гейме на приеме со счетом 40-0.

Чешка все-таки выиграла свою подачу, а затем Барбора сделала брейк, захватив преимуществом.

По ходу второго сета у Крейчиковой были реальные шансы на то, чтобы увеличить свое преимущество, но Вероника Кудерметова проявляла характер и сохраняла шансы на камбэк. Но вернуться в сет так и не получилось: вторую партию Крейчикова забрала со счетом 6-3.

В третьем игровом отрезке у Барборы сразу возникли очень серьезные проблемы — Вероника сделала быстрый брейк и повела со счетом 4-1.

Но сдаваться без боя представительница Чехии не стала: Барбора сделала обратный брейк и выровняла ситуацию на корте.

По итогу во второй партии теннисистки добрались до тай-брейка, который завершился викторией Вероники Кудерметовой со счетом 7-5.

Во втором раунде основной сетки ивента в Дохе Вероника Кудерметова сыграет с победительницей пары Кенин — Самсонова.

Сражение американской и российской девушек состоится 14 февраля в 15.30 по московскому времени.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$