Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вердаско Фикович 27 января

В Боливии продолжает проводиться Челленджер под названием «ATP Challenger Santa Cruz». Вердаско Фикович 27 января столкнулись в мужской части сетки данного турнира. Перед стартом поединка фаворитом являлся более статусный испанец. Та, букмекеры оценивали потенциальную викторию Фернандо коэффициентом 1.69. Что касается Хуана, то на его успех они выставляли коэффициент 2.23.

Победа Вердаско

В первом сете, как и предполагалось, Фернандо захватил инициативу. Он выигрывал практически все длинные розыгрыши на дальней линии. Шансами аргентинца могли бы стать эйсы, но его подача явно оставляла желать лучшего в стартовой партии, которая завершилась успехом Вердаско – 6:3. Во втором сете Фикович все же нащупал подачу. Именно благодаря ней он забрал в свою пользу тай-брейк в этом игровом отрезке – 6:7. В решающей партии дело также дошло до тай-брейка. И испанец, извлекший уроки предыдущего сета, все же оставил его за собой – 7:6. Таким образом, победа Вердаско – 2:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$