Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вечич Айкава 3 февраля

На турнире ITF 03A, который проходит в Мексике, продолжают проводиться матчи в женской части сетки. Вечич Айкава 3 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного теннисного соревнования. Следует сказать о том, что фавориткой на викторию, до начала первого гейма, считалась более статусная представительница Германии. Так, букмекеры в линии прематча оценивали потенциальный успех Александры коэффициентом 1.55. Что касается Маюки – представительницы Японии, то ее возможная победа оценивалась аналитиками котировкой 2.74.

Айкава победила Вечич

И японка сумела преподнести настоящую сенсацию. Айкава победила Вечич в трех сетах – 2:1. В первом сете Маюка здорово смотрелась в каждом аспекте игры. Нельзя сказать, что немка ей всерьез уступала. Девушки играли примерно в равный теннис. Однако, в концовке партии сказалось то, что японка свое брейковое очко выиграть сумела, а Александра — нет. В итоге сет остался за азиатской барышней – 6:4. Однако уже во второй партии Вечич реабилитировалась. Причем реабилитировалась очень уверенно, разгромив свою соперницу в семи геймах – 1:6. Но в заключительном сете Айкава своими резанными и ударами с лета настолько измучила немку, что разобралась с ней в девяти геймах – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$