Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вечером сразятся Джессика Пегула и Людмила Самсонова

Во втором круге турнира Уимблдона сегодня вечером сразятся Джессика Пегула и Людмила Самсонова (Россия). В этом матче очень трудно выделить кого-то одного, скорее всего, в поединке будет равная борьба, но поклонники отечественного тенниса рассчитывают, что Самсонова сумеет одолеть более опытную спортсменку из-за океана.

Вечером сразятся Джессика Пегула и Людмила Самсонова

Сама девушка из России рассказала о своей подготовке к турниру и ожиданиях от предстоящего поединка. Люда отметила, что долго и упорно готовилась к полету в Британию и прибыла сюда, пожалуй, что в оптимальных кондициях. Ей удалось преодолеть первый круг, пусть и не без труда, и теперь она надеется на победу в матче с американкой. На что надеетесь Вы? Делать ставку на теннис гораздо проще с 1xStavka промокодом1TENNIS, ведь он гарантирует получение бонуса на Вам первый депозит! Прогнозы на теннисные матчи Вы можете найти на нашем сайте!

Очень резкая спортсменка

Пегула — очень сильная теннисистка, однако и против нее можно найти оружие. Джессика, в свою очередь, рассказала, что также с уважением относится к россиянке и совсем ее не боится. Безусловно нельзя думать, что Самсонова легко отдаст очки и позволит продолжить шествие по сетке.

Людмила очень резкая спортсменка, которая молниеносно двигается по корту и может очень резко бить. Стоит опасаться ее четких и сильных ударов, для этого Пегуле необходимо навязать свой стиль игры и заставить соперницу нервничать. Все обсудят и решат мелочи и нюансы.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$