Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вавринка отметил исключительность Федерера и Надаля

Теннисист Станислас Вавринка отметил исключительность Федерера и Надаля, за их умение возвращаться на высокий уровень после длительных перерывов и травм.

Об этом он высказался на пресс-конференции перед матчем с Бубликом, который стал для него возвращением в ATP Tour. Отвечая на вопрос, будет ли он черпать вдохновение из триумфальных камбеков Федерера и Надаля, Стэн заявил, что не будет, однако это не мешает ему восхищаться вышеназванным дуэтом, который в компании с Джокой находятся на ином уровне понимания, который выделяет их общей массы просто хороших спортсменов.

Вместе с Новаком они относятся к категории, которая выходит за рамки нормы

Ну, вдохновения нет, поскольку они всегда были исключительны. Они делали то, что не умели другие игроки. Я восхищался ими. Вместе с Новаком они относятся к категории, которая выходит за рамки нормы, — сказал Вавринка.

Роджер и Рафа вместе с Джоковичем считаются тремя лучшими игроками в истории тенниса. У них на троих 61 ТБШ.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$