Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ватутин победил Гендела

Во Франции накануне состоялось сразу несколько поединков статусного теннисного турнира, имеющего категорию ITF. В рамках одного из них Алексей Ватутин сыграл против Тима Гендела. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фаворитом на победу считался более именитый россиянин. В линии прематча на потенциальный успех нашего теннисиста выставлялся коэффициент 1.27. Что касается представителя Германии, то его возможная победа в линии прематча оценивалась котировкой 3.64. Сенсации не произошло. Ватутин победил Гендела и сохранил свою прописку на данном французском турнире.

Ватутин победил Гендела

Итоговый счет – 2:1

При этом важно отметить тот факт, что началась встреча для россиянина не самым лучшим образом. Алексей уступил в стартовой партии со счетом 4:6. У нашего парня не только не получались атаки с полулета, но и не шла подача. Тем не менее, уже во втором сете наш парень сумел реабилитироваться. Он смог наконец расподаваться и стабилизировать свою игру на задней линии. Благодаря этому Ватутин стал раз за разом совершать брейки. Так, во втором игровом отрезке Алексей расправился со своим соперником в семи геймах – 6:1. Что касается третьего сета, то в нем Ватутин не оставил шансов своему оппоненту. Он уверенно разобрался с Генделом в девяти геймах – 6:3. Итоговый счет – 2:1.

Каким был прогноз на этот матч? Переходите в специальный раздел и читайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$