Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ван Цян приехала в Гвадалахару

Китаянка Ван Цян приехала в Гвадалахару. Тут спортсменка сыграет в первом раунде с Лорен Дэвис, эти теннисистки уже однажды играли, в 2017 году. Победа досталась американской Дэвис, а спустя 2 года Ван Цян взяла реванш над своей соперницей. На данный момент эксперты определили имя теннисистки, которая будет выступать в следующем круге. Большинство отдаёт предпочтение представительнице Китая, ожидая, что она в очередной раз окажется сильнее, однако, Дэвис Лорен не планирует сдаваться и рассчитывает взять хотя бы 1 сет.

Лорен играет на харде лучше Ван Цян

Отметим, что последний раз Лорен играла на Открытом чемпионате в Австралии где уступила в первом же круге Мартинцовой. В свою очередь Ван Цян на том же чемпионате проиграла в третьем раунде, уступив Киз. Ответим, что американка больше любит хардовое покрытие, чем Ван Цян, за счёт этого преимущество на её стороне. Скорее всего теннисистки смогут растянуть игру больше чем на 20 геймов. На такую ставку букмекерская компания БетБум предлагает оформить пари за 1.72.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$