Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В феврале начнется самый престижный турнир по теннису

В феврале начнется самый престижный турнир по теннису среди женщин, продлится он как обычно неделю, но в этот раз будет куда интереснее. Заявки на участие оставили самые топовые спортсменки, которые входят в 10-ку лучших среди женщин. Так например, на корт выйдет Арина Соболенко, которая находится на 2 месте в мировом рейтинге WTA, Паола Бадоса с 8 места, Плишкова Каролина, находящаяся на 4 позиции, а также Мария Саккари, Контавейт Анетт и Онс Жабер.
Кроме этого, участие будут принимать и топовые спортсменки из России, такие как Павлюкова, Касаткина и Кудерметова.

Турнир в Санкт-Петербурге признан лучшим

Стоит обратить внимание, что турнир, проходящий в Санкт-Петербурге, признан самым лучшим из всех чемпионатов мира. Эту награду чемпионат получает на протяжении нескольких последних лет. Напомним, что в прошлом турнире, который проходил в марте 2021 года титул завоевала российская теннисистка Дарья Касаткина. Стоит обратить внимание, что это был ее 4 выигрышный чемпионат, проходящий в Санкт-Петербурге.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$