Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В Дохе началась квалификация среди девушек

Турнир в Катаре среди мужчин подходит к завершению, поэтому в Дохе началась квалификация среди девушек, которые сыграют уже сегодня. Букмекерские компании предполагают, что в основную сетку попадёт украинка Марта Костюк, немка Андреа Петкович, затем китайская теннисистка Джан Шуай, и белорусская спортсменка Александра Саснович. Также есть и несколько претенденток, которые идут под небольшим сомнением у аналитиков, но тем не менее ожидается, что Фегеле сможет выиграть у Рус, а французская теннисистка Осеан Додин справится с румынской Жаклин Адиной Кристиан.

Пары начали формироваться

Стоит отметить, что основная сетка среди девушек в Дохе начнется уже в предстоящий понедельник, к этому времени квалификационные матчи завершатся, и появятся коэффициенты на основную сетку среди девушек. На данный момент, пары начали формироваться и даже появились некоторые имена, которые сыграют в 1 круге. Так например, Самсонова сыграет с Корне, Тайхманн с Кербер, а Касаткина с Томлянович.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$