Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В 22:00 встретятся Рууд и Шварцман

Чемпионат Буэнос-Айреса подходит к своему логическому завершению. В финальном поединке сегодня в 22:00 встретятся Рууд и Шварцман, которые были посеяны в основную сетку под номерами 1 и 2, соответственно. Оказалась, что теннисисты стали сильнейшими в Аргентине. На данный момент букмекерские компании уже оценили шансы обоих спортсменов. Ожидается, что Каспер Рууд сможет получить титул на турнире Буэнос-Айреса.

Шварцман имеет преимущество в личках

Такое решение БК приняли из-за прошедших игр спортсменов на данном чемпионате. Шварцман Диего без усилий добрался до финала, но выиграл все круги в 3 сетах, а вот Каспер разобрался со своими соперниками при счёте 2:0. Напомним, что друг с другом спортсмены на грунте уже встречались, из 3 игр 2 победы достались Щварцману, а вот в прошлом году Каспер оказался сильнее и смог одержать победу со счётом 2:0. За всю карьеру теннисистов они встречались на разных покрытиях 7 раз, в 5 из них Шварцман оказался более сильным игроком, чем Рууд. Отметим, что GG.bet на Шварцмана даёт коэффициент 2.7, а на Рууда — 1.5.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$